Подумала, скоро все будут в панике искать зимнюю резину, спрашивать размеры, какие фирмы хорошие, какие дешевые... А я вот Вам что скажу... Я готова к

saitstroy

New member
Подумала, скоро все будут в панике искать зимнюю резину, спрашивать размеры, какие фирмы хорошие, какие дешевые... А я вот Вам что скажу... Я готова к зиме))) как купила машину в мае на зимней резине, так вот и готова... Готовь сани летом)))) всем респект)
 


KATRUK

New member
я на ней почти не ездила- подвеску перебирала, в отпуск уезжала... Езжу по городу по-тихоньку ибо ей скользко . А вообще, это пост сарказма. Хотя, на удивление много шипов на колёсьях хакапелита 4 - отличная резина.
 

erigs

New member
хака хорошая резина, дело не только в шипах, летом протектор сам ушатывается тк как температура +
 

Foxey

New member
У нас сейчас такие зимы,что вопрос о её покупке не принципиально актуальный....
 

Соток

New member
Акумы лучше закупайте)) ато опять на улице минус 30 не завёлся, че делать
 

Vasia Puchnin

New member
Лена, ты ж искала лето и вроде даже как нашла? Кто то обещал отдать за спасибо или за дешего, если не ошибаюсь. Неужели налюбили?
 

Geilundniz

New member
ну наверно незря придумали резину зиму и лето. Если нет конечно возможности купить резину а ездить надо. Другое дело когда машина за пару лямов а едит летом на зиме, этого не понимал никогда))
 

pikola

New member
не то чтобы нет возможности... Просто как-то само собой так вышло. Времени не было.
 

Сверху