подскажите в чем разница между тормозными дисками зимерман и нк? что понимается под динамичной ездой с которой нк не справится? всех с праздниками

horus

New member
подскажите в чем разница между тормозными дисками зимерман и нк? что понимается под динамичной ездой с которой нк не справится? всех с праздниками !)))
 


affect

New member
вот на сколько оно должно быть резким на овоще чтоб быстро убить диски?
 

neax

New member
а если в будни овощ а выходные гонка? Конечно не часто но бывает приходится сильно оттормаживаться
 

Мехалоч

New member
Чугунина она и в африке чугунина, зимерманы тоже по бороде пойдут если их в лужу разогретыми загнать
 

climatttt

New member
у отца у меня зимерманы стоят, разницы не вижу, ну если только не ржавеют они, потому что с цинковым покрытием
 

whistler

New member
обоснуй, чем плохи нк кроме того что в двое дешевле зимеров?
 
зато я разницу очень вижу, потому что выкидывал брембо, трв, а зиммеры стоят уже как 3 года и пережили далеко не одну лужу.
 
никто не говорит, что они плохие, но в сравнении с zimmerman, товсем не тот уровень. Я понимаю еще zimmerman и ate сравнивать
 

pArik

New member
так то обкатку нужно делать, у зиммеров есть инструкция, при нарушении которой они не дают никаких гарантий на свою продукцию, сколько читаю отзовы кто-то и за 10-15 тыс химеры убивает а кто-то на не по 50-60тыс откатывает
 

Manax

New member
у меня они прошли далеко больше 60 тыс. Суппорта клинило много раз и перегревы были неоднократны. А так при большом желании и глупой голове можно все что угодно сломать.
 

Сверху