Подскажите в чем может быть проблема, в подушке или в самой АКПП. Переключая с P на R сильная вибрация по кузову. В ручку селектора не отдачи нет. В

IceWind

New member
Подскажите в чем может быть проблема, в подушке или в самой АКПП. Переключая с P на R сильная вибрация по кузову. В ручку селектора не отдачи нет. В остальных режимах, а так же с N на R все плавно.
 


anyloalpesy

New member
если даже они у тебя не рваные, но стоят аналоги, то, даже в небольшой мороз могут быть вибрации.
 

brontcobaka

New member
даже на оригинале могут быть, смотреть нужно всё! И обороты и как закреплена защита
 
У меня аналогичная проблема,на R и D, когда держишь педаль тормоза идёт вибрация.Подушки в норме,10 раз уже смотрели их.При этом ещё держатся очень низкие обороты,примерно 600 или 650.Сначала колбасило очень сильно,почистили дроссель и рхх,стало поменьше трясти,но вибрация до конца не ушла.И что вот делать с этой вибрацией не знаю >
 

Бурлака

New member
возможно и они.Но на хонде у меня,когда одна подушка кердыкнулась машину колотило и на режиме P. У лансеров то,вообще,вибрация это оч.распространённая болячка,как я поняла.Вибрация,гуляющие обороты и дроссельная заслонка)))
 

Сверху