подскажите. Только что все было нормально... У меня АКПП 1.6, включил D, ехал, остановился на светофоре. Загорелся зеленый, а машина набирает

Ребят, подскажите. Только что все было нормально...
У меня АКПП 1.6, включил D, ехал, остановился на светофоре. Загорелся зеленый, а машина набирает скорость очень медленно... Потом начала моргать N, а D нормально не моргает. Включил на "Тип троник", а у меня третья. Стартует с 3-ей передачи короче, ниже не делает. Вот 10 минут назад все было в порядке... че такое???

bcZu6SuquS8.jpg
 


antihrist

New member
тросом не тянули? Пред бензонасоса не горел? У меня от этого было
 

monah_

New member
Мож проводка барахлит, может что другое. Там от блока что-то мне говорили
 

shmanci

New member
могу фото жучка сделать вместо реле, но я б не советовал, сам скоро проводку чинить поеду)
 
Проверь масло коробки, может что то с охлаждением, тут все что угодно может быть, в любом случае не ездить до починки что б коробу не убить
 

Real_kas

New member
У меня была такая беда на лансе 2006, 2.0, оказалось перетерлись фрикционы 3 и 4 скорости, ремонт коробки вылез в 42к!( едь, пока едет, на диагностику коробки!
 
У меня из-за масла было так уровень проверь, но у меня чек вылазил потом повторно было но чае показал на ошибку расположения коленчатого вала продувка фишки залитой маслом решила проблему. Удачи. С коробасом
 

Tetyana

New member
Сегодня весь день нормально вела себя. В чт на диагностику к мастеру по Лансеру поеду
 

Сверху