Подскажите ребя кто продает подушку момо в руль не стрельнутую, ато уже год руль



dr26

New member
а стрельнутую подушку без колхоза не запаять, видно же будет, да и кронштейна не хватает под пирапатроном на ней
 

skull

New member
на лансер клубе забанили ? вот там разборщики им напиши
 

fhnv

New member
я тут спросил, потому как лансероводы тут тоже да и люди в основном дают конкретные ответы на конкретные вопросы, а не ищи где угодно но не здесь
 
вот спросил на свою голову, кучу флуда в ответ получил аля пользуйся яндексом вот почему на наших форумах всегда вместо ответа начинают объяснять почему ты далбаеб )) я тут же про пороги спрашивал - тоже ответ был похожий, заднюю юбку спрашивал где дешевле купить - тоже писали дешевле 3 не найдешь, купил же оригинал за 1200, пороги крашеные оригинал за 3000 в цвет в гуд состоянии, а за подушку в руль 5-6 тыс отдавать на машину которой исполнилось 10 лет считаю глупостью, вот и спрашиваю постоянно, вдруг кто продаст по адекватной цене :)
 
дичь втираешь какую то мне. её отдельно даже по каталогу не продают. если найдешь дешевле маякни мне, я себе штучек 10 прикуплю. а то что говоришь машине 10 лет и считаешь глупостью, так не ставь тогда руль в чем проблемы 7
 

i_go_r

New member
это ты мне аллегорию пишешь) я видел руль в сборе за 5к, денег на тот момент не было лишних, поставлю но подушку куплю если найду дешевле. спросить людей лишний раз полезно, я написал в надежде не на мануал по яндексу наткнуться а на конкретное предложение, короче бессмысленно с тобой общаться, проехали
 
где за 5к продавали на млк ? это не тот ли что недавно продавали ? там обод почти до дыр затерт. да и зачем это писать я видел? я тоже много чего видел. сам подумай если все такие как ты будут будут искать рули по 5к, а продавать по 15. это же не дело. такие вещи на расхват. я сам когда юбку искал я за неё был готов и трёху дать только их нигде не было. а ты говоришь за 1200 да и в цвет нашел. ну вот смотри, к примеру ты её не будешь ставить, я сомневаюсь что ты её за 1200 продашь, продавать будешь наверняка по рынку, поэтому представь Саня, что будет если все будут такими же как ты
 

Mechanic

New member
какие предложения, я тебя в яндекс не отправлял. а на млк. я знаю что ты там зареган, ну а разборщиков найдешь клубных там за пару мин. я тебя ваще не понимаю. то просишь скинуть где смотреть, потом пишешь что за 5-6 это дорого типа мол руль за 5, то пишешь что я тебя в яндекс отправляю. я сам подушку в химках хотел за 6 брать, но мне до них ехать не очень удобно, нашел за 5 .
 

Сверху