Подскажите размер руля момо такой же как и обычные? 38 см



@lert

New member
я б тебе показал в каком состоянии мой момо,сделаю фото как менять буду,он почти девственный
 

мастер

New member
ну так отлично, спортивный руль не для того что бы им любоваться по моему, им пользоваться надо.
 
а потом спустя сотку перешивать?видел несколько двушек с пробегом 90-150 и ужасно смотреть на рули кожаные,я свой взял с пробегом 90 и немного потертый уже,решил не добивать,поставил очень тонкую оплетку и кстати она поудобнее,руль чуть толще
 
Что мля такие умники половина, не хочу я затирать кожу, если бы мазда 3 была,то другое дело, там рулей кожаных попой жуй!!! Суть не в том что на 110 т.родной руль,суть что на 110 он уже как кусок
 

freek

New member
тут ты немного не прав)) я купил машину с пробегом не 100 тыс, а больше(гораздо больше), руль и ручка мкпп в очень хорошем состоянии. За год моего пользования на ручке кпп стерлись цифры, а на руле стало гораздо больше легких потертостей. Вывод прост: у всех людей разный пот на руках. Так что если хочешь руль в идеале, то либо чехол на него, либо пользуйся им)) Перешив перед продажей не самый лучший финансовый вариант.
 

TheAsking

New member
у меня ручка за год стерлась в 0,а руль я почти сразу одел в тонкую оплетку,т.к. Он начинал стираться
 

Сверху