Подскажите подойдут такие распорки на 9 ланс ? 1) 2) 3) и что лучше сталь или алюминий



alpenok

New member
http://www.ats-tuning.ru/catalog/mitsubishi1/lancer-9/rastyazhki-stoek-gidroupory65/ Такую брал, нормальная вроде.
 

Oho

New member
2 года с ней катаюсь, разницу чувствовал первые 2-3 дня потом привык. По этому смысла ставить за несколько тысяч рублей не вижу. Ну тут каждому своё)
 

eraser

New member
согласен . но тут ещё есть момент что будет при серьёзном ударе как себя поведет неизвестно просто согнется или поведет за собой вторую стойку . если второй вариант то тут уже будет из той категории что скупой платит дважды.
 

Seompson

New member
да этот момент тоже важен конечно) единственное что могу сказать у моей - 2 точки крепления(2 болта) у оригинала - 3, как я понимаю оригинал крепче сидит и сама по себе распорка жёстче. Мне кажется и в том и в другом случае есть риск((
 

ezj

New member
хочешь я тебе оригинал от эво или цедии раллиарт достану?
 

antyk67

New member
цена какая и как он встает по креплениям ( без доработок ?) . если можно скинь фотку
 

Imen

New member
Только алюминий, от техномастера ставит не советую. Полное Г. Бери от эво8. Имей ввиду, может встать на бачок тормозухи. Тогда нужно будет развернуть бачок.
 

Сверху