Подскажите подойдет ли губа на бампер передний от рестайлинга на мой 2004 года . ??? Нашел случайно фото в яндексе как у меня лансер и с губой !

bogdan_2005

New member
Всем Привет . Подскажите подойдет ли губа на бампер передний от рестайлинга на мой 2004 года . ??? Нашел случайно фото в яндексе как у меня лансер и с губой ! Подскажите может кто- то ставил ?

HEHDXKLbRps.jpg
 


travtiklewrt

New member
Всем привет... тема про нижнюю губу или иначе юбка затронута мною давно, хотел на свой рестайл поставить от дорестайла, так вот в чем проблема, с виду бампера одинаковы, но.... рестайловые накладки чуть длинее на 5 см в обхвате, нежели дорестайла, на дорестайловый бампер выбор богать, а вот на рестайл не очень... Но не так давно, я нашел сайт, дге делают любые накладки и на рестайл и дорестайл..... может кому понадобится данная ссылка http://wlc-service.ru/index.php
 

Natol2009

New member
ссылка на главную) Они под заказ что ли стеклопластик лепят любой формы?
 

neax

New member
я себе буду у них заказывать переднюю губу как у красного Ланса, только на рестайл.. Судя по форуму они занимаются ляпами даже если ты им скинешь проект того, чегохочешь. в общем прочти, может чего и найдешь...
 

Сверху