Подскажите по вольве s40, s60, имел кто с ними дело? Как машинки? Думаю

Друкк

New member
Всем привет!!! Подскажите по вольве s40, s60, имел кто с ними дело? Как машинки? Думаю пересесть)))
 


BaziliX

New member
а с какой именно он имел? И год если можно, от какого плясать?
 

Лёха

New member
Я ездил одно время на s60 2004 года,машина неплохая,но огромный радиус разворота,маленькие зеркала,маленький клиренс и довольно тесный салон очень портили впечатления....лансер оказался намного практичнее,просторнее и легче в самостоятельном ремонте...
 
Ездил на s80 насколько знаю та же фигня что и 40,60 только длиннее. 2.4(170)2002г атмосферник жрет так же как мой 2.0 лансер ато и меньше. Салон, шумка,динамика,штатная музыка отличная . минусы маленький клиренс . а так огонь, надежная машина по запчастям кусается . но всегда можно найти все на разьоре в оригинале и хор.состоянии
 
Из всех перечисленных друг 40 владел, особых косяком нет проблем мало, единственный косяк это кузовщина точнее цены
 
Была s60) после пересел на лансер9) если ухаживать своевременно то Сашина огонь! Только если брать на ручке и без турбины)
 
у меня были 2 s60.
2006 и 2003 года .
Обе на мкпп.
2.4 140 л.с и 170л.с .
На каждой проехал по 50-70тыс. Проблем небыло вообще!расход 9литров хотя как тапку жать.выбирать нужно нормально.....
Под тюнинг даже минимальный забудь.
Как и все написали радиус как у баржи...сначало бесило потом привык и нравилось)))
Клиренс мал, но это же городской седан а не внедорожник!
Запчасти ставил как оригинал так и аналоги)если с равнивать с лансером то по подвески в оригинале тоже самое, диски колодки как на форд фокус 2.
 
по поводу автоматов! Есть товарищ...тоже Лосявод))ездит на s60 4 года часто выпивает за рулем и под этим делом насилует машину по дачному бездорожью а также паркуясь с 60км/час просто переключая в режим паркинга.и так уже 4 год. С акпп все в норме. У него расход 12-15 литров. У у него и стрелка спидометра только на светофорах опускается.
 

Сверху