подскажите по шатунным вкладышами, я так понимаю ток оригинал идёт по размерам, а тайхо 1 размер, кто что ставил

dee_motard

New member
Ребят, подскажите по шатунным вкладышами, я так понимаю ток оригинал идёт по размерам, а тайхо 1 размер, кто что ставил?
 


DerAns

New member
Я тайхо ставил, 100 тыщ прошел на них до нового вскрытия движка, все норм по ним. Ессенно после очередного вскрытия и заменил на такие же
 

chemeris

New member
коренные не менял?поставили коренные тайхо. Давление масла пропало.вернули старые изношенные и все норм стало.
 
коренные мне почему то поставили другой фирмы, к сожалению не помню какой, я полностью капиталил, с расточкой вала, блока. Вспомнил по чему разные, машина нужна была срочняком, ставили то что было по наличию.
 

jackmc

New member
аа. Ну тебе и шатунные шейки точили и коренные? И под них ремонтные вкладыши?
 

Parkidan

New member
а почему бы и не оригиналы?! Тайхо сильно дешевле что ли? Оригинал стандартного размера около 500 руб за комплект на поршень стоит.
 

Geilundniz

New member
вчера открыли, позвонили сказали все хорошо, менять не Нада, ток кольца
 

Quietmars

New member
тайхо меньше косаря все вместе стоят:) но с размерами какая то шляпа у них. Убитые оригиналы толще новых тайхо
 
не спорю :) все пишут что збц. А на самом деле бывает наоборот. И тогда понимаешь что зря экономил
 

Сверху