Подскажите люди добрые, сами мы не местные Вообщем тема :головной свет, а точнее его никчемность. Заметил, что на трассе, да и в городе левая фара

Подскажите люди добрые, сами мы не местные
Вообщем тема :головной свет, а точнее его никчемность.
Заметил, что на трассе, да и в городе левая фара бьёт на встречку, правая норм. Из-за этого в центре образовывается затемненное пятно.
Осмотрел фару, суть такова что она стоит криво(видимо был удар в бок или ещё что), фото прилагаю.

-как это дело можно исправить?
-хочу които к5 воткнуть 3дюйма,но мне кажеться пока фару не поправить, толка не будет...

KfjDZsy6W-0.jpg
 


rstas

New member
влево-вправо регулируется не корректором. Для этого там есть отдельные винты. Главное в меру вращать, чтоб не выпал отражатель совсем.
https://goo.gl/images/A6KGsa
 

Kiska429

New member
удобнее кстати маленькой трещеткой и головкой на 10 влево-вправо регулировать, хотя можно и крестовой отверткой. А вот верх-низ в корректор отверткой без вариантов
 

Djusha

New member
Там отверткой регулировать нужно, 150-300 руб. на сто стоит, чтобы по госту было
 

Erdni Tsebekov

New member
Заехал к ребятам отдал 300р.
настроили(снимали фары,крутили на коленках и собирали обратно),больше двух лет не трогаю их,все отлично.
 

Nahalenok

New member
Ну я до этого заезжал в «сервис» там отдал 500р,ничего не разбирали,так крутили,выехал(уже темно было,мне все дальний врубают)короче сделали только хуже,поехал ругаться,хоть деньги вернули.
А это заехал к ребятам в гаражи,которые по стёклам,фарам и тд.
 

Сверху