Подскажите кто ксенон ставил фары не желтеют от него? А то друг на мазду поставил и у него с нутро начали желтеть, у наших не так же надеюсь

Доброго времени. Подскажите кто ксенон ставил фары не желтеют от него? А то друг на мазду поставил и у него с нутро начали желтеть, у наших не так же надеюсь?

Dn5J_qWwyWI.jpg
 


Надейся отражатель мутнеет от ксенона. Даже оригинальные ксеноновые фары помутнели на мазде у товарища. И перестали светить. Сам с этим попал. Но сразу заметил и выкинул ксенон в помойку
 
я сам все делал ничего сложного если самому делать то я думаю рублей в 10 уложишся,может меньше смотря какие линзы будеш ставить
 

WebNamo

New member
да,комплект ксенона,ну краска чтоб отражатели красить герметик новый чтоб обратно склеить это все дело
 

rokos

New member
сам врятле сделаю, не шарю в этом... Вообще эта понравилась, но вопрос весь в том, встанет она нормально или нет, брат говорит деповская передняя оптика плохо встаёт, задняя более менее нормально, впринципе в депо уже разочаровался... Задние фонари подгонять нужно.
 
ну тогда незнаю,попроси тех кто сможет сделать тоже самое с твоей родной оптикой это лучше чем покупать неизвестно что
 

arkor

New member
спасибо за совет) впринципе так то ксенон стоит, проблема в том, что могут лишить прав за него...
 
я ставил переднюю обычную фару депо норм встала, единственное круглая резинка плохо к цоколю лампы прилегает но держит, и свет чуть хуже чем на оригинальной.
 

Сверху