подскажите ковши рекаро от эво 5 имеют иную конструкцию салазок нежели 7-8-9, а то предложили комплект по вкусной цене, вот и думаю много ли переделок

@lert

New member
Всем привет, подскажите ковши рекаро от эво 5 имеют иную конструкцию салазок нежели 7-8-9, а то предложили комплект по вкусной цене, вот и думаю много ли переделок или же они болт он
 


aiv

New member
блин ну у меня практике небыло, но если память не изменяет то не должно подходить( там же еще регулировка с пруля разная?
 

Nика

New member
ну как обычно водительское на пассажирское уходит, единственное регулировка по положению сидения находится не под ногами, а с левой и правой стороны
 
по опыту сидухи любые встают при желании за сутки:) ставили Сильвия сидухи в Марк. Селика сидухи в Марк и в форд сьерру. Но при этом запиливали родные салазки во всех случаях.
 

Nика

New member
не ну это понятно, просто думал может подойдёт без переделок)
 
родные салазки идут вместе со всей спинкой целиком, чтобы скрестить родные салазки и рекаро нужен болгарин и импровизация))
 
а разве не нижняя платформа только у салазок, я когда чистил седла снизу 4 винта у салазок вкручивается в сидение
 

Mega D.

New member
я 4 болта откручивал и отпал только поджопник, а салазки и спинка оказывается вместе
 

Imen

New member
я давненько находил рекарики от эво 8 фиолетовые в пушечном состоянии за 20к но без салазок, и сильно огорчился когда узнал что сток салазки с приколом))
 

Gariff

New member
я их тоже находил, только они от 5го были а не 8 ) я думаю одни и те же, со владика?)
 

Сверху