подскажите какие галогенки могут подойти на ланцер 9, 2006 год



у меня 100 ватники были вставлены предыдущим хозяином, я катался пару месяцев, до тех пор пока не заметил(сколько до этого стояли - не известно). Проводка - в полном порядке. А вот отражатели на обеих фарах просто начали отваливаться. Свет соответственно отсутствовал. Дальше был долгий процесс по линзовке родных фар, который в конечном итоге закончился полной заменой блок-фар на депо.
 
сотки светят так, что могут "прожечь" сетчатку глаза, хуже чем китайский ксен. К тому же на большинстве машин проводка не рассчитана на такую мощность ламп. +Температура во время работы выше. Я когда брал свою половина освещения не работала (из-за безалаберности старого хозяина). Сразу полез смотреть ВСЁ, включая свет.
 

Redisych

New member
На наших Лансах сечение провода довольно толстое - сотками проводку не спалишь. Страдает отражатель фар и сам прозрачный пластик - даёт внутренние трещины из-за высокой температуры. Так, по крайней мере, было у меня.
 

Maxime

New member
Отлично, брал те что под электро-корректор. Встали как стоковые, светят нормально. 3 года уже.
 

Сверху