подскажите где можно шкалы в приборку заказать какие нибудь интересные ??? кто нибудь заказывал

antyk67

New member
подскажите где можно шкалы в приборку заказать какие нибудь интересные ??? кто нибудь заказывал ?
 


trustyvic2

New member
У него же заказывал . но пришлось подтачивать посадочные места, и места защелок вытачивать.
 

ale49809608

New member
На картинке чуть выше,горит зеленая лампочка,мол включен ближний свет фар,так фот если лампа целая а все равно не горит,что может быть? Предохранитель?
 

r12u

New member
нет там нужно проводок подпаивать посмотри на драйве есть куча информации по этому поводу ничего сложного
 

Shaggit

New member
https://www.drive2.ru/l/288230376152883405/
горит она у 2.0 и эво. на 1.6 и на 1.3 нужно делать.
 

Z-art

New member
дак вот смысл в том что у меня 1.6 т она раньше горела,подключал магнитолу и закоротил,сгорел пред на часы,магнитолу,свет,нашел,поменял,все заработало а лампочка нет(повторяюсь,что раньше она горела с момента покупки я ничего не химичил чтобы она горела
 

juraev

New member
Первым делом посмотрел,просто меня смущает то,что многие говорят что на 1,6 нету такой фишки,может конечно до меня делали,но при включении фар,лампочка загоралась,а после замыкания все восстановилось а вот индикатор нет,я и говорю может отдельно пред есть или еще что нибуть)
 

Сверху