Подскажите есть стук в передней части авто на мелких неровностях. Стук не сильный в морозы пропадает как тепло стало снова застучало. Кто что думает

Med

New member
Всем привет! Подскажите есть стук в передней части авто на мелких неровностях. Стук не сильный в морозы пропадает как тепло стало снова застучало. Кто что думает?
 


disnt

New member
Подвеска вся перебрана, диагностика ничего выявить не может
 

bogdan_2005

New member
да суппорт в норме да и звук какой то глухой может что в рулевой? Самое интересное в морозы стука нет ну или очень слабенький
 

dkny

New member
ага, втулки косточки, оригинал ставь. Я месяц выяснял что у меня долбит на малых ямах т то через раз. Лемфордер, да и все остальные стойки стаба с шайбами не запрессованными в резинку, клапана по рычагу. Поставил оригинал, т и ш и н а
 

Kiska429

New member
не лазил в рулевое т.к. на диагностике смотрели там все норм и по подвеске не менял втулки стабилизатора вот думаю их попробовать поменять хотя без стоечек его руками шатал вроде плотно сидит во фтулках не люфтит
 

LorD McLAUD

New member
возможно тяги или шаровые. Они в начале износа стучат только на ходу под нагрузкой. Визуально живые)))
 

supercoollbob

New member
У самого такая хрень. Еще заметил при повороте на лево по ровному асфальту стемный скрежет из под переднеготлевого, как металл по металлу. Возможно снег налип и замерз. Часто в поворотах в заднем правом колесе тоже барабашка какой то сигнализирует.

Летом менял в морде сайленты рычагов, шаровые, тяги, наконечники, стойки и втулки стаба....
 

гари

New member
ходовая вся перебранная,вопросов нет,у меня либо рейка,либо креставина на руле,разбалтываеться,слышал что бывает такое на Лансерах
 

Сверху