Подскажите дроссель от амадеуса чистить можна ? Обороты не начнут плавать ? Хотя они и так

Всем привет . Подскажите дроссель от амадеуса чистить можна ? Обороты не начнут плавать ? Хотя они и так плывают
 


brontcobaka

New member
нашел проблему? у меня тож чуток шалят время от времени. пока купил прокладку новую под дроссель, старая поношеная была. заодно при замене рхх почищу проверю снова
 

ExMod

New member
короче почистил обороты в норму стали дросмель был грязный, щас покатаюсь посмотрю отпишусь
 

skull

New member
и так когда чистить начал дроссель заслонка была грязная именно вокруг пятаки и были там печинки песка мелкие силиконовой смазкой по брызгал на рхх все поставил обратно прогрел машину и поехал домой педаль газа стала намного чувствительней но все же когда ставлю первую скорость убираю ноги с педаль обороты до 500 спадают и машина подвтухают а обороты на светофоре резко перестали падать до 600-500 держит так
 
я забыл сам рхх почистить, завтра почищю и силиконовой смазкой заодно зажиганием его по проверяю ппц будет если менять его дороговат наверно ?
 

freem513

New member
дросселю амадэус ни че не будет!!! А вот рхх вполне возможно может мозг клепать!!!
 
да да))) я почти во всех лансер клубах))) кстати опять тебя на встречи не наблюдаю))) сегодня 16 машин приехало, все еще тут угораем)))
 

Сверху