Подскажите что может быть за проблема при нажатии на тормоз машина начинает прям пищать, тормоз отпускаешь все

bost84

New member
Всем привет! Подскажите что может быть за проблема при нажатии на тормоз машина начинает прям пищать, тормоз отпускаешь все нормально
 


realtrader

New member
в общем проблема я так понял не только в тормозах у меня, а в самой машине что-то не то потому что она сама заглохла и больше не заводится даже не крутит, точно не акум потому что ну она заведённая заглохла сама
 

Kvintinius

New member
почему бы и не аккумулятор?! Может, зарядки не было или батарея в обрыв ушла... Напряжение на клеммах замерь. А пищали, действительно, скорее всего колодки тормозные, есть у некоторых колодок такая функция звукового оповещения об износе.
 

kos

New member
да пищали реально колодки это из-за снега как я понял, потому что потом машина постояла немного звук пропал, но завести так и не смог уже акум умер, завтра куплю новый поставлю уже буду смотреть потом генератор, спасибо огромное!
 

Rockafella

New member
колодки вместе с дисками менял 1к км назад просто) поэтому уверен с ними все нормально должно быть
 

bstn

New member
про тормоза понял спасибо)) А акум у меня был фиговый и так, видимо гена умер теперь и его менять
 

Сверху