Подскажите что может быть включаю горячий воздух а дует холодный во всех положениях

IceWind

New member
Всем привет! Подскажите что может быть включаю горячий воздух а дует холодный во всех положениях.

T-wgyJbmkD0.jpg
 


sdiza

New member
У меня тоже щас проблема появилась, работает только в режиме обдува в лицо, а в остальных не работает.
 
у меня эти крутилки возле магнитолы, я снял магнитолу, посмотрел, там у меня было все норм. потом залез головой в ноги водителя, нашел куда идет трос. он открывает заслонку горячего и холодного воздуха. там на кожухе тросика есть ушки, вот они и обламываются.
 

Dest-r-oyeR

New member
Была такая проблема, постучал по блокам с моторчиками которые под рулём справа находится, потом заработало
 

Romка Ganja

New member
Тросик тут ни при чем. Тросик на простых крутилках где только кондей, а это климат у тебя. Тут 90% проблем в плате мотора заслонок. Там налипает смазка с грязью и теряется когтакт. Разбираешь и протираешь спиртом и все
 

DigiTdesign

New member
от правой ноги есть механизм)пусть кто то покрутит,а ты посмотришь,что она не переводит с холодного на горячий.
 
все заработало, там шестеренка в виде полумесяца была, ее толкнул и она начала ездить спокойно.
 

Сверху