подскажите чем можно быстро и эффективно удалить вот такое? Ощущение будто на бампере заводская краска, сверху грунт или шпатля хз чё это, и еще слой

Bold

New member
Ребят, подскажите чем можно быстро и эффективно удалить вот такое? Ощущение будто на бампере заводская краска, сверху грунт или шпатля хз чё это, и еще слой краски

IRUAA_1GIkQ.jpg
 


Sober

New member
не, для снятия краски есть же наверное всякие? Только чтобы вместе со всеми слоями ниже краски
 

defaut

New member
я такие проблемные бампера закутываю в простынь обильно поливаю растворителем и в плёнку закутываю и минут на 20-30 всё слезает что остаётся довышкуриваю
 
да обычный 646) я помню пару лет назад к нам по гарантии самаровские бампера приходили (облупалась краска) так вот ток этот метод действовал надо было всё до пластика)
 
ну вот я тоже, я сначала хотел кусок загрунтовать где облупилось. а в итоге придется всю краску снимать
 

Tetyana

New member
грунт я хотел забомбить стикерами, а там где краска есть не трогать
 

fluogeolo

New member
до пластика расчистить косяки шпаклей весь перегрунтовать и покрасить и будет счастье)))
 

Rick Lama

New member
я хз я сначало праймером по пластику прохожу потом грунтую лезоналовскийм грунтом в два слоя сушу вышкуриваю кругом 400 обезжириваю и крашу
 

En101

New member
а щетка для снятия ржы, краски и тп с твердых материалов подойдет чтобы поубирать этот страх?из проволоки металлической
 

Сверху