Подскажите артикул шланга ГУР на 2,0 и есть ли хорошие аналоги! На своей дырка мелкая,

Serg Benington

New member
Подскажите артикул шланга ГУР на 2,0 и есть ли хорошие аналоги! На своей дырка мелкая, сифонит

DzsUW1xi0rE.jpg
 


Подходишь к любому мазисту-камазисту и спрашиваешь-«где в нашем городе обжимают шланги?»
Он тебе подскажет.
В том месте тебя сразу узнают,ты ещё шланг из пакета не успеешь достать)))
Сразу спросят-«лансер чтоль?))»
Они возьмут только наконечники с твоего шланга и поставят новый шланг из своего материала,обожмут...
В своём городе я отдал 2200 за это все и не нарадуюсь как все держит и не сопливится...
 

Вэл

New member
да нз,мне самому подсказали,оригинал 10-12к стоит,а аналоги я хз,вроде тож не ходят
 

Seo-Seo

New member
только на 2.0 возможно не опрессуют из за изогнутого штуцера, он в обойму пресса просто не влезет
 

TAUCO

New member
ой,да брось чтоль-найдёшь нормальную контору-все тебе опресуют,у дальнобоев и не такие шланги бывают,и все им прессуют
 
у меня на 2.0 опрессован со съемниками, то есть резьба на шланге, в след раз можно будет не снимая от рейки открутить его и поменять только шланг
 
Это визитка из моего города,просто для консультации можно позвонить и уточнить-обжимается ли от 2.0 шланг...у людей там опыт работы лет по 10,они все подскажут
 

живой

New member
я на 1.6 делал, просто знаю кому не смогли сделать на 2.0, но может где и сделают
 

Сверху