подскажи если потек лобовое, обязательно снимать или перекрикивать иди что то можно сделать не

Привет всем подскажи если потек лобовое, обязательно снимать или перекрикивать иди что то можно сделать не снимая
 


у меня та же фигня. Герметик лобаша дал течь. Вот интересно можно ли как то отдельно проклеить, не переклеивая весь лобаш?
 

Cohjhjuiu

New member
если не кто не ответит тут завтра поеду в сервис где клеят стёкла и посмотрим что скажут,а так не охота все ещё заводское стоит а меня так не охота из за такой мелочи
 
начало течь лобовое,поехал заменить,оказалось уже ржавчина как года 2 там была,и герметик просто отклеился вместе с краской))уверен тоже самое и у тебя))под резинкой которая вдоль лобового по кузову сверху постоянно мокро,и там образовалась ржавчина. Смотришь кузов цел,а заглянул под резинку там ржавчина.)))Стал обращать внимания сейчас все машины клеют лобовухи без резинок,просто по жёлобу вода стекает,а унас вроде под резинку на попадает,а по факту там сыро и грязь собирается))
 

mmxxx

New member
ну может спорить не буду,съезжу в сервис завтра и скажут как сделать лучше
 
бывает такое что на крыше конденсат скапливается, когда тепло все тает и стекает. На Мойке надо проверить
 

maximuz

New member
дак вот 2 дня назад мыл машину вроде все суха была,только сегодня уже капли заметил
 

Z-art

New member
подожди немного. У меня на лансере два раза было так. И на опеле) как то плафон снял, а там действительно капли замёрзшие по всему потолку)
 

r12u

New member
У меня текло, я резинку снял выкинул все вычестил обработал и залил герметиком для аквариума и все ок стало
 

Stas Golovkin

New member
Если лоб целый, то езжай и переклеивай. Вероятно металл рамки сгнил из-за царапин от прошлых менятелей.
Если машина на продажу, то снимай пластик стоек и смотри, может изнутри герметиком заклеить сможешь.
 

WD-1

New member
значит сгнил металл. Езжай на снятие лобаша, ремонт дырок ржавых и снова вклейка.
 

Сверху