подогнали мне противотуманки от приоры, сегодня буду их ставить, но где мне найти фишку свою родную чтоб подключиться? Есть две одна где правая фара

rastypa

New member
Всём привет, подогнали мне противотуманки от приоры, сегодня буду их ставить, но где мне найти фишку свою родную чтоб подключиться?
Есть две одна где правая фара там фишка пустая и где радиатор висит фишка, а вот на левой фаре нет фишек свободных. Если же за туманки отвечает фишка что на радиаторе весит, то что тогда за фишка которая на правой фаре и она запитана от нижней фишки. Помогите разобраться?

9zpqoSODWe4.jpg
 


seasidewm

New member
Та что фишка у радиатора отвечает за пфт, та что у фары скорей всего на омывайку фар или заднего стекла на вагоне.
 

Skorp

New member
получается в эту фишку что возле радиатора мне нужно подключить туманки и всё,больше не чего не нужно делать?
фишка что у радиатора это я так понимаю главная магистраль?
 
вычитал ещё вот что,

НО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОДКЛЮЧИТЬ нужно поменять полярность на проводке (то есть на самой проводке отрезать провода синий и чёрный и подсоединить чёрный к синему, а синий к чёрному, всё это заизолировать), если это вы не сделаете, то у вас будет вышибать предохранитель. Подсоединяем проводку к штекеру под радиатором.

Это обязательно делать?
 

rastypa

New member
полезная инфа для тех у кого не хватает бюджета на родные пфт
 

zeta

New member
еще последний вопрос, тот штекер что на радиаторе весит, где его начало найти чтоб к кнопке подключиться, или же где кнопка он там и будет висеть?
 

Сверху