Подготовка к покраске идет полным ходом, после того как супруга расколола бампер я обнаружил гниль, переварили замазали годик походит думаю) и арка

Подготовка к покраске идет полным ходом, после того как супруга расколола бампер я обнаружил гниль, переварили замазали годик походит думаю) и арка недобротно сделанная старыми хозяевами тоже сгнила к фигам внутри дыра и ржавчина... Не стал все переваривать нет смысла... Подкрылки в ржавчине максимум еще год два и тоже дыры, вывод. Прежде чем брать залазь под низ. Жалко конешно, машина то хорошая, да только за ней не следили, плюс авария из за которой все это и пошло.

hFQ1wGHPi0k.jpg
 


Statek

New member
У меня почти тоже самое, тоже аварийное место было, только в районе вентиляци чуть лучше себя метал чувствует
 

Elena567

New member
а почему целым куском резал? А не ту часть ? Или она тоже еле дышала
 
Ну рыжики были, а вот те фотки что выше последние, там была вмятинка с рыжим, я ее зачистил и вот такая дыреха образовалась
 
Это все ска так в москве делали тяп ляп, даже когда удар в зад был не прямили ничего, пол где багажник был замят так и оставилия просто бампер поставили и ту дырку шпатлевкой замазали
 

Сверху