под водительским ковриком все мокро, днище не ржавое, может под днищем клепка есть, куда смотреть? может клепка отлетела и через нее вода заходит

sdiza

New member
под водительским ковриком все мокро, днище не ржавое, может под днищем клепка есть, куда смотреть? может клепка отлетела и через нее вода заходит?
 


Z-art

New member
коврик резиновый, без дырок, вода из улицы как то заходит только как? хз
 

m@ksim

New member
В коврике есть дырочка которая одевается на крючок через нее и подтекает)) чаще всего потому что её никто не замечает )
 

skull

New member
у меня друг так голову себе ломал тоже вода под ковриком была, два дня репу чесал, потом оказалось сын его малой))) минералку пролил..
 

Googenot

New member
я понял про какую имеешь в виду, но сколько много не может же, чтобы аш хлюпало
 
Смотри заглушку под подкрылком сверху. Обычно через нее вода под водительское проходит. Может вылетела, или проводку когда тянули, обратно не закрыли
 
не получится, к сожалению. Но ее сразу заметишь. Снимаешь левый подкрылок. Она будет сверху, немного справа. Большая такая, в нее провода входят
 
У меня прост с подножки возле сцепы где нет коврика с ботинок зимой снег таял и под коврик уходила вода . к весне накопилось и захлюпало, щасис гозетами под ковриком езжу сушу периодически их меняя
 

Сверху