Почему вопрос про резину и диск удалили? Вроде по теме, и вопрос не



Maratix.ru

New member
оу.....только щас понял что мой пост тоже удалил. А я фару ищу левую себе.
 

Bestrank

New member
видимо надо в обсуждения закидывать. там тема есть. про покупку продажу. но там мало кто забегает думаю. проще на стене писать же.
 

TheAsking

New member
У меня нормальны вопрос был, рекламы не было, вопрос не частый( нужен ответ специалиста или кто пробовал в чем дело). Нужно было узнать будет ли тереть колеса
 

ADS

New member
порос про колеса задается каждый день, админы вроде писали что будут удалять уже их
 

freem513

New member
как не частый если 203 сообщения только в теме? https://vk.com/topic-12187101_28041049
 

dans-vladimir

New member
видел в своей местной барахолке,могу поискать, писал что крепления целые
 

ferter

New member
ну если хотя бы 100 человек напишет о том что он ищет что то на стене то твоя фара будет 100 снизу и никто не увидит что ты ищещь фару.
 

svetok

New member
поверь ты не один. твоим вопросом она и пополняется. и следующему с такими же параметрами ждать не придется.
 

smsdrv

New member
у меня моя совсем разбита. с таким стеклом мне не надо. спасибо.
 

travtiklewrt

New member
Обычно заскочил на стену и читаешь) по крайней мере я так делаю, с телефона часто сижу... Сегодня сделал пост в теме, много фотографий было... Был удалён.. Ну не могу я ко всей мелочёвке цену писать! Тем более некоторые вещи и в догонку можно докинуть... Ну да ладно, всем виднее, что лучше...
 
и не надо ко всей мелочевке цену писать. достаточно лишь парочку цен основных написать. ты же не написал ни одной.
 

Сверху