почему вибрирует руль на скорости 120-130, а дальше нормально вроде, балансировка в ноль, недавно проверял, может ли такое быть если диски тормозные

почему вибрирует руль на скорости 120-130, а дальше нормально вроде, балансировка в ноль, недавно проверял, может ли такое быть если диски тормозные кривые? а они кривые
 


sivruk

New member
ну так то да, я не уверен просто) может быть такое? По ходовке вроде в норме все, на диски и думаю тормозные, Надо их снять и прокатиться без тормозов, посмотреть будет или не будет вибрировать
 

protext

New member
эффективно зато, суппорта только закрепить думаю как)) ты не знаешь как?))
 

CMS Magazine

New member
главное горку найти подлиньше и разогнаться хорошенько км 170 думаю достаточно...)
 

Lyubitel

New member
следи за сводками новостей в Самаре, меня показывать будут))
 
торм диски если кривые бьет только при торможении. Смотри на геометрию колем при балансировке, а не на цифры. 100-130 самая чувствительная скорость. Кривые диски, кривая резина.
 

grom65

New member
на станке балансировочном по проси чтобы по крутили смотри глазами. На протектру, внутреннюю часть диска, с наружи. Если колесо скачет или болтает там уже думайте сто с ни. Делать. Может зад на перед по меняй если задние ровнее. Только меняй по парно.
 

tsenog

New member
туранза, в том году новую поставил, пробил одно колесо, купил у мужика с запаски нульцевый балон, а на вторую сторону со своей запаски перекинул, короче нульцевая получилась
 
хорошая резина. Смотри диски. И еще по смотри бывает резина на диск плохо садится. Так же когда крутится видно по посадочному месту. Если плохо села резина как бы играет верх вниз. Именно сбоку ближе к диску. Ну вроде все.)))) а то многие начинают ходовку перебирать, и бывает бестолку. Удачи;)
 

Сверху