почему вдруг стали бежать все 4 суппорта,было у кого такое



сначало передние супорта были сырые,поменял ремкомплект не помогло,потом купил два новых супорта передних,щас взади теперь бежит тоже супорта сырые
 

мастер

New member
а они не могли тебе просто тупо чуть чуть не затянуть штуцер прокачки?
 

asdasdj

New member
а я бы лучше проверил. сейчас в сервисах такое хероборят!!!
съезди в другой сервис.
просто как то уж больно странно что оба сразу.
 

trustyvic2

New member
и мой тебе совет: ЕСЛИ ОТДАЁШЬ ТАЧКУ В СЕРВИС, ТО ОТ НЕЁ НИ НА ШАГ!!!!!!!
А ЕСЛИ ВЫЁЖИВАЮТСЯ МАСТЕРА, СКАЖИ ИМ ДО СВИДАНИЯ И ЕЗЖАЙ К ДРУГИМ!!!!
 

ezj

New member
да странно,но я сам видел сырые супорта прям капли висели когда на подьемнеке висела
 

rokos

New member
ну так если чутка штуцер приотпустить то они и будут капли висеть.
тормозуха быстро уходит из бочка?
 

novysvet

New member
Насчет сервисов согласен, когда купил своего ланса, то через неделю услышал что требуется замена колодок. Предыдущий хозяин показал с внешней стороны что колодки поменял. В итоге внутренние не поменяны были.
 

pawel3

New member
у меня дядька 10 лет ездил к одному мастеру по ходовки, ну и я к нему! как то он заехал и он ему чуть ли пол ходовки на ФФ2 не приговорил. ну дядька взял к другим поехал просто поинтересоваться, и пацаны ему под замену 4 сайлента всего приговорили.
я к нему поехал с бряконьем в левой стойке на лансере, так он мне стойку приговорил, говорит надо снимать смотреть, а она всего от забившейся грязи брякает.
была восьмерка, и как то у меня не было времени поменять стойки передние, отдал поменять, всё забрал было все зае....
а через 2 дня у меня рейка ослабла, ну я залез думаю её подтяну и вижу что её кто то недавно трогал, и прям честно не удивился!
 

Сверху