Почему после продолжительной быстрой езды(130-140) стучат гидрокомпенсаторы?(масло в

Ojiga

New member
Почему после продолжительной быстрой езды(130-140) стучат гидрокомпенсаторы?(масло в норме)
 


Boom

New member
Мотору и на МIN ниче не будет. Но у нас (у некоторых) компенсаторы постукивают. Уровень масла сильно влияет на их наполняемость маслом
Как то так
 
да было по середине) добавил до максимума замолчали) у меня еще из за сальника какого то с низу все в масле. Может быть что от туда много уходит? Просто я надеюсь что она у меня не так много ест))) а все таки это из за сальника)
 

dwd_pavel

New member
если капли масла под машиной, то может и так. А если просто мотор в масле, то немного ест)))
 
автор, такая же ситуация ! масло мотюль 5w40, уровень МАХ, вот цокотит и все после продолжительной езды, а как медленно поездишь, успокаивается ...
 

Lev Malkov

New member
ка то пропадало после присадки стопшум от ликви моли, сейчас снова
 
сможешь заснять видео со стуком гидриков? У меня тоже цокали, снял промыл и поставил обратно. Цокот остался, но они ли?
 

violinka

New member
у меня же они не постоянно, а только после долгой быстрой езды. Так что я просто не знаю когда в след раз будет. Так что как только так сразу выложу))
 

jackmc

New member
просто есть подозрение что так гена может цокать. Т.к звук идет со стороны пассажира из под капота. На холодную тишина - только шуршание, а вот на горячую дикий треск и цокот:(
 

Сверху