почему печка так долго нагревает сало??? на холостых она еле теплым дует(((, хотя мотор уже прогрет давно, что может быть??? у меня климот, КТО ЧЕМ

Goddy

New member
всем привет, почему печка так долго нагревает сало???
на холостых она еле теплым дует(((, хотя мотор уже прогрет давно,
что может быть??? у меня климот, КТО ЧЕМ МОЖЕТ ПОСОВЕТОВАТЬ?
 


Погреть сало на скоровородке.
По теме: смотри напряжение бортовой сети. если с ним всё в порядке, смотри салонный фильтр за бардачком. Если и он не забит чистый, то тогда смотри на переключатель внизу у правой ноги, он должен двигаться при повороте регулятора температуры до конца. Если и это не помогло от надо моторчик печки менять она скорее всего плохо дует. Ну и самый каверзный момент, радиатор печки в улане находится выше охлаждающего радитора, если антифриз менял то возможно там пробка, либо проверь уровень ож на холодную в бочке расширительном и в радиаторе ;)
 

buratina

New member
а моторчик причем? Он то работает, а как пробку выгнать???? Если она там есть в системе?
 

tortik6360

New member
Если нет, то подлей антифриз, прогрей авто, что бы по большому кругу через радиатор и Заезжай передом на горку или на подъем, чем круче, тем лучше, и на повышенных оборотах погоняй. Пробка должна выйти. Воздух должен выйти в бачок.
 

Postal23

New member
а как может быть пробка, если у меня температура двигателя держит нормально ?
 

rino6666

New member
У меня тоже температура не поднималась выше нормы,но пробка была.наверное радиатор засран в хлам
 

СЕН

New member
Продуть можно и из под капота.патрубки снять надо и дать бар 10
 

SkodaUA

New member
ну с БАРом 10 проблем не будет, на работе компрессор то есть, надо заехать и купить антифризу и продуть тогда
 

Сверху