Почему печка ели ели теплом дует фильтр салоный снял антифриз по мерке Лансер 2006 год 1.6

polina_a

New member
Почему печка ели ели теплом дует фильтр салоный снял антифриз по мерке
Лансер 2006 год 1.6 мех
 


Тоже слабовато дует. Промывать лимонной кислотой не думаю, тк есть случаи что она разъедает салонный радиатор. Вот может поменять печку вообще..
 
я промывал уксусной кислотой, лимонной кислотой, пропером, очистителями специальнымы, паром промывал. Радиатор цел. Пробег был на тот момент 175т.
 
не много, примерно 2т. После чего снял радиатор, распилил болгаркой, в нутри он был идеально чист. Оказалось, что проблема не в нём
http://forum.amadeus-project.com/index.php?showtopic=13441
 
менять недолго,за день можно,если знаеш как снимать панель,я покупал радиатор фирмы ниссенс около 80 $.на сервисе где менял за снять и собрать панель отдал 35$,но зато ташкент в салоне!)раньше чистил два раза но ефект конечно не такой как на новой печке.совет,если давно не менял антифриз,то сначало поменяй антифриз а потом радиатор,ато снова засрется!
 

Atack

New member
купи две банки по 1.5л (я покупал hepo) и дистиллированою воду 5 литров и 1*1 розбавь и етого хватит с головой,и ещё останится на доливку
 

Сверху