Почему моргает свет если музыку с сабом слушать? Лансер 1,6. ( доп массу как в факе написано с клемы на кузов кинул не

Почему моргает свет если музыку с сабом слушать? Лансер 1,6. ( доп массу как в факе написано с клемы на кузов кинул не помогло)
 


Включаешь поворотник, чуть моргает подсветка приборки, тоже генератор помирает? Офигеть логика
 

En101

New member
вот и я не пойму че фары то моргают когда саб играет. зарядка идет, аккум заряжается.
 
когда саб играет, то подними обороты до 2000, посмотри будет ли моргать. И неплохо было бы замерить напряжение во время баса
 

Mr. EKO

New member
о как.. У тебя аккумулятор обслуживаемый? Если да, то проверь плотность и нагрузочной вилкой. Если банки запечатанны, то хотя бы нагрузочной вилкой.
На ХХ генератор не выдает всей мощности, не помню сколько, но даже 40% нет. Вот на хх большую часть нагрузки берет акб. Может акб устал, во время баса нагрузка высокая, генератор мало дает, вот нагрузка и на акб
 
да я уже думал об этом. Однако на стартер тока хватает, причём довольно бодро крутит. А, да, кстати. Вспомнил ещё, когда машина работает и включить аварийку, то тоже просадка приличная слышно как насос во время моргания затихает.
 
провод силовой медный пв-4 кажется, толстый нормальный. Масса на кузов. Саб активный. Тюльпаны по одной стороне машины силовой по другой.
 

Prestige

New member
Я на калине ездил год с ним, постоянно все моргало и ниче страшного
 

artem25

New member
у меня не калина а лансер и все моргает когда играет активный саб.
 

Сверху