Писал вчера про чек. В итоге считали ошибку. Попал на

vadsilor

New member
Писал вчера про чек. В итоге считали ошибку. Попал на рхх

wXTXeavgKyQ.jpg
 


asdasdj

New member
Ну вот видишь, тебе писали о катализаторах и пропусках зажигания, а на самом деле ты попал на более серьезные деньги. Делай проверку работы рхх (как именно ищи в гугле на форуме амадеус-проект). Тест проходит идеально - проблемы с дросселем. Так же проверь сопротивление рхх, как проверить и что должно показывать - ищи тут на стене.
 

Maximka Bosko

New member
я посмотрел в инете как у других она тупит при рхх. У меня явно нет такого. Она просто тупо едет как и раньше но с чеком. Сейчас конечно ошибку сбросили. Может быть его надо снять и почистить?
 
может быть не загорится больше:) если обороты не плавают, нарушений никаких не чувствуется и чек не загорается тогда лучше никуда не ползать
 
рхх работает на холостом ходе, в движении не влияет. Проверено на своей шкуре. Ну если вновь не вышел, то может тебе повезло. Хотя у меня он тоже не вылазил когда я отключил рхх, а подключал и сразу ошибка :) что то делать или нет - решать тебе. Чек по 0505 просто так не вылазит.
 

mmxxx

New member
вот вам вариант подешевле. Работает. Только доставка около месяца http://ru.aliexpress.com/item/Throttle-Body-Idle-Speed-Control-Servo-Kit-For-Mitsubishi-Outlander-Space-Wagon-Lancer-CU2W-CU4W-N84W/1492924484.html
 

Сверху