Писал уже по поводу опорных подшипников и звука перетягивания каната в салоне от них. Заменил 2 недели назад, звук пропал и вроде все в идеале но.,

Писал уже по поводу опорных подшипников и звука перетягивания каната в салоне от них. Заменил 2 недели назад, звук пропал и вроде все в идеале но., сегодня проехал по мокрой трассе под дождём,приехал в пункт назначения кручу-верчу на месте колесами и вот здравствуй ж.. Новый год звук появляется снова,правда не такой громкий как был. Что же может быть, вновь рассыпались?) или мокрая погода с грязюкой влияет на них так?
 


жара,резина,я веретёнкой смазал все места где резина тереться может и в шаровые в пыльник шприцом веретёнку загнал,всё прошло
 
я сам если честно не понял от чего там скрипит,прошлой осенью как дожди пошли,тоже заскрипело,помазал,всё прошло,а сейчас наоборот,как жарко стало так заскрипело
 

Silfide

New member
у меня диагноз был опорные подшипники, тогда звук был в любую погоду при любом положении руля. Заменил, звук пропал на 2 недели, сейчас под погоду появился. Подожду нормальной погоды, не пропадет, буду думать тогда дальше.
 

realtrader

New member
как знаешь,яма и масло копейки стоят,у меня сработало,просто в сервисе умеют лишнего насчитать,дешевле от простого начинать
 

Pleltak

New member
если надумаешь смазать,смажь заодно штоки амортизаторов в верхней и нижней точке,при вывешаном колесе можно без ямы сделать
 

encore

New member
нет не шаровая, ты как я понял менял опорный подшипник ъ, он втсавляется в саму опору железка с резинкой
 
ладно, дождусь хорошей погоды, промою, смажу, посмотрю. В наших машинах проблема может скрыться в банальной влаге с грязюкой) ...Ведь 2 недели отлично прокатался после замены)
 

Сверху