Писал ранее пост про просадки от саба. Проверил акум и он в норме. Прокинули напрямую кг 35 они не пропали. Что на заведенную что так. Уже не знаю что

непал

New member
Привет Всем. Писал ранее пост про просадки от саба. Проверил акум и он в норме. Прокинули напрямую кг 35 они не пропали. Что на заведенную что так. Уже не знаю что делать? Система то не особо сильная. Саб на 300 и усилок такой же. Просадки только когда саб играет.
 


r12u

New member
вольтметра нет но свет моргает нормально. А подключен только саб через усилок на 300 номинала. И 4 колонки через магнитолу.
 
где на кузов? Места соединений зачищал? У акб контакты чистые? Масса на акб? И возьми тестер, лишним не будет.
 

BobRU

New member
первым делом смотри всегда все клеммы, со временем закисают.
 

dro

New member
Проблема с акум-ом! Значит, скорее всего в клеммах. Попробуй зачистить 0-ой наждачкой!
А вообще, совет добрый - суй в багаж 2-й аккум
 
У меня кг 25 с + идет и - с кузова, свет моргает так же,только у меня 2 уся, на киловатт и 4х канальник на колонки по 100 ватт, но напруга падает максимум до 13.1-13.3
И наваливаю я не хило
 

qwertinnio

New member
Прокинута простой земляной провод многожилка 6квадратов. Земля на болте крепления сидения .все збс.слегка моргал свет .просадки максимум до 12.5в с 14в. Поставил саб в двое мощнее.усь тот же.свет почти не моргает а тачку раскачивает сильнее в разы)))) так что проверь массу.клеммы и меняй саб с акб))
 

sirrsirr

New member
сегодня зачистил все контакты и отключил усилок. Просадки даже без него. Что за хрень?
 

Napisalov

New member
акб севший походу или гена недодает.померь напругу на акб на заведенную и нет
 
проверь провод массы на кузов, провод плюс на генераторе. Если всё в норме, то это уже звоночек от генератора. Проверь сколько ток выдает. Сам не проверишь, нужен шунт. Езжай к нормальному пвтоэлектрику
 

Сверху