писал как то я свою проблемку давненько: Ну, мастера-ломастера... Кто что скажет: прогретая машина на холостых работает с небольшими перебоями, с

wEdL

New member
Ребят, писал как то я свою проблемку давненько: Ну, мастера-ломастера... Кто что скажет: прогретая машина на холостых работает с небольшими перебоями, с выхлопа слышно как пробой какой то! от этого вибрация на двиге... на холодную завожу- первые 2-3 секунды двиг подтраивает и потом норм берёт обороты и прогревается далее как надо! Свечи??? менялись год назад последний раз.... какие предположения ещё? катушки, ВВ провода... ЧЕК не горит! Лансер 1.6 АТ

3 дек в 22:29

Теперь следующий вопрос: что ещё может быть? свечи поменял, ВВ провода переставлял с 2-х других лансов, катушки тоже- всё равно так же детанирует...и иногда заводится не с 1 раза- схватит, глохнет, на второй запуск долго крутит-потом заводится и всё нормально!на расход бенза и тягу не влияет- всё норм....
 


дак она б не ехала нормально тогда.... едет то всё как обычно- именно на холостом мозги парит
 

Advise

New member
думаю это безсмысленно- нужно где то искать в электрике, вот только где
 

Cshlooser

New member
как он выглядит и где находится? справа на двиге? как выглядит.... и как его менять?
 
У меня такая же беда как у тебя началась,где искать незнаю((((на холодную при заводке троит первые сек 10 потом норм,на прогретую тоже провалы,кактухи и провода весной менялись и свечи вчера результат никакой
 

Pavel blog

New member
вот интересно тоже- следующий шаг- попробую перекинуть датчики распредвала... посмотрю как будет
 

Entry_N3

New member
хочу поделится с тобой как я решил свою проблему!!!!дело было в вв проводах хоть они и новые всеравно пробивали,я поставил провода нулевого сопротивления от а/м газ 53 с медной жилкой,снял этот силиконовый провод и сколхозил туда газоновский внешне получилось как родной!!!!пропробуй у меня перестала троить и улучшилась динамика))))
 

romfdor

New member
есть фото-как делал? просто я с 2-х машин провода перекидывал и + свои- и везде одинаково, а у них всё путём! так что думаю не в них проблема в моём случае!
 

Сверху