Перестал работать центральный замок на задней право двери, мало того его еще и руками не открыть сто то там заклинило. Что там может такое быть может

Перестал работать центральный замок на задней право двери, мало того его еще и руками не открыть сто то там заклинило. Что там может такое быть может кто сталкивался?
 


azOg

New member
Было на задней левой, как-то само прошло. Думаю надо помазать-почистить замок
 

serpenter

New member
У меня на водительской двери уже год с кнопки не работает! Всему виной моторчик ушедший на пенсию! Закрываю с ключа
 

RSS

New member
а у меня постоянно ручка замерзает при открытии двери отпускаешь ручку а она до конца не озвращается пизаешь дверь а дверь не закрывается
 

Dzen

New member
Хех))) пару дней назад вылечил, если хочешь скину инструкцию как и чего и почему.
 

ush

New member
Не парни вы меня не поняли, сама клавиша та что возле ручки, она не двигается, ее руками через силу зажимаешь и одновременно делаешь ручку тогда дверь откроется но клавиша если ее отпустить вернется в закрытое положение
 
в общем сам замок по версии Mitsubishi считается не разборным, т.к. они его собрали и сам его короб тупо склеили и если всё потом не герметизировать, то он будет работать как у меня сейчас первый раз его ручками открываешь(примёрз), а потом он работает от сигналки. Продолж
 

Rockafella

New member
в твоём случае, клавиша подсойдененна к 2-м шестерёнкам под чёрным коробом на фото, разбирать самому сущий ад, во первых нужна ударная отвёртка, во вторых снимать его очень тяжело если будешь сам делать лучше позвони и расскажу как тащить.
 

soycle

New member
Так же может быть у тебя просто кнопка упёрлась во что-то сними обшивку и посмотри. Там механизм лёгкий, лансер же))
 
в общем у тебя проблема в моторчике вот он на фотке. У него внутри отошли контакты, но лучше новый купи, он стоит +- 400 рублей. Т.к. у многих когда начинают разбирать он ломается, там контакты хрупкие, разребёшь поймёшь. Именно он тебе и открывает и закрывает дверь пульто
 

Сверху