Переобул на время машину на 15 колеса штамповки плюс новая резина,свыше 80 км/ч очень сильно бъет руль и трясёт всю машину,что может быть

Clivek

New member
Переобул на время машину на 15 колеса штамповки плюс новая резина,свыше 80 км/ч очень сильно бъет руль и трясёт всю машину,что может быть?
 


Балансировка, либо диски кривые, опять же балансировка, но не факт что поможет, если очень кривые диски
 

pawel3

New member
да ни как, там ребенок соберет, плохо отбалансировали либо диски в хлам, но обычно они об этом говорят
 

anyloalpesy

New member
Да х.з. как у них так получается. Взял я новые диски,в этой же конторе мне их собрали,а надо отметить, что это был специализированный шинный центр. Лично смотрел, как их балансировали, все вывели в ноль. Сел, поехал, вроде все нормально,но только выехал на трассу,машину еле удержал. Биение такое было,думал колеса сейчас оторвутся. Приехал к ним опять, они колеса на станок кинули,а там разбаланс грамм по 300!!! В общем они опять их разбортировали,крутили резину на диске, вот со второго раза собрали нормально. Вот такая хрень бывает.
 

seregamaster

New member
Нет. Они на месте были. Да и резина у меня хорошая и диски новые были, столько грузов на них не вешали. У меня на камазе и то по 300 грамм на колесе не весит.
 

Сверху