Перегорел ближний в одной из ламп осрам фог брейкер( ядовито желтые), кто подскажет аналог недорогой? Тоже ярко желтый? Или мб фоги по одной продаются

level1

New member
Перегорел ближний в одной из ламп осрам фог брейкер( ядовито желтые), кто подскажет аналог недорогой? Тоже ярко желтый? Или мб фоги по одной продаются? Брать комплект за 2к земноводное душит... И перегорела то блин уже рядом с домом .

И в салоне елка новогодняя, подсветка отопителя ( ручка температуры), лампы кнопки птф, димера, то горят, то нет.(((( печалька.
Отсырели что ли За время простоя
 


lnx

New member
Если одна сгорела, то вторая не за горами, если фары герметичны. Бери две сразу!
 

Reddd

New member
Слав я желтые не видел . Белые ярко очень светят и дольше фильки живут. Не думаю что и желтые будут хуже чем на фото светить
 

ach1

New member
Фоги на автодоке 900р шт

Нарва 230 р за шт

Мтф аурум 400 р за шт.

Выбор между нарвой и мтф)))
 

horus

New member
сам в розничном в том году брал около 1300-1500. Сейчас в автодоке владимира цена 1800.
 

faylik2.0

New member
Круто конечно светят, но с ними блин разориться можно у меня бош стандарт с 2010 года стоят. До этого заводские филипсы стояли.
 

Gerin778

New member
я комплект osram брал вообще за 250 рублей на башнефти. Не fog breaker, но второй год ходят. Езжу постоянно с ближним светом.
 

Сверху