Передним резинкам хана.. По чём обойдутся по цене

vasilkovskaya

New member
Передним резинкам хана..
По чём обойдутся по цене ?

aY2uhtigBzk.jpg
 


oksale

New member
на глаз вроде похоже 2 см так то).... Но то что они старые реально - это конечно точно ))
 
я тоже всё думал стойки стаба, ан нет!!!! новые поставил, но не оригинал, (год откатлся на резинках от нексии, всё было ОК). вчера снимал всё переднюю подвеску чтоб найти источник звука.....скрежет и тук глухой, вычистил нижние чашки под пружинами на аморте. скрежет пропал, тук остался и, так и не найден. к слову: подвеска меняна вся)))))
 
странно, но что может быть? и в том году мне меняли все сделали а стук остался, но просто еще дтп было давно и мне это колесо выбивали полностью, думаю может погнуло что то и не заметили и стучит.. хз(
 

Mobiileewe

New member
как вариант: ставил себе так: низ с обеих сторон от волги резинкии шайбы, верх от нексии (там они хорошо садятся в углубления на самом стабе), втулку ставил короткую - 12мм где то.
 

maximk

New member
оригинал у нас 1500 за пару, от нексии 300 пара. резинки от волги по 8 р. шт. делай выводы)))) ..... снял неделю назад, подумав что нижние шайбы из-за того что широкие трут с песком, а оказалось звук не оттуда. Вчера поставил пока по другому: нижняя от нексии, потом на низ верхний от волги, а у самого стаба обе от нексии))) Эксперементирую.
щас фото поищу)
 

Сверху