перед покупкой больше полгода назад предыдущий хозяин говорил что при скорости свыше 100км при торможении происходит вибрация.диски уже изношены так

Boom

New member
перед покупкой больше полгода назад предыдущий хозяин говорил что при скорости свыше 100км при торможении происходит вибрация.диски уже изношены так как.когда загнал к мастеру тоже говорил что скоро им придет конец. конец им пришел можно сказать через 7 месяцев.так вот после очередной долгой поездки у меня начало свистеть колесо.я так понял что это скорее всего диск.пока менять не решаюсь денег особо нет покупать по 2т каждый.так вот вопрос как долго я могу так ехать??оно не изнашивает мои колодки или че нить еще???кто подскажет у кого такая проблемка была???
 


У меня тоже такая херь но с деньгами туго вот уже три года катаюсь думал на ступице может отразиться но у японцев качество деталей хорошее и пока все держится
 

trustyvic2

New member
Пока диск не лопнет и не улетишь в кювет! С такими вещами не шутят, тем более из-за такой суммы!
 

гари

New member
так понял.буду заказывать диски.завтра к мастеру заскочу а то что то какой то стук идёт на ямках с этой стороны где диск свистит
 

Parkidan

New member
у меня тоже на скорости 100+ при торможении трясло чуток, поменяла диски и колодки, теперь иногда свистит где то в районе левого переднего колеса... не придавала значения этом, думала может что то притирается... а оказывается возможно,что диск кривой???
 

level1

New member
ну даже не знаю как объяснить) но обычно диски меняют с колодками, а ещё лучше к мастеру заедь сначала что бы он сказал и обьяснил, что заказывать.
 

Сверху