Парняги, выручайте, что то не найти фотоотчёт о замене подшипников генератора, пишут только, что всё ломают когда сами лезут, хочу сам поменять так

Парняги, выручайте, что то не найти фотоотчёт о замене подшипников генератора, пишут только, что всё ломают когда сами лезут, хочу сам поменять так как за снять поставить 1200 и замена 800 нет возможности платить....
 


Kolysis

New member
значит найди тиски в который открутишь и, потом, закрутишь гайку шкива. Без снятия шкива не доберешься до переднего подшипника
 

zExz

New member
Ого значит буду на работе делать, я откручу шкив,дальше тупо всё выйдет и заменить подшипники или какие сложности есть? Реально никогда не сталкивался с "дядей Геной" ;))))))
 

BobRU

New member
кстати забыл упомянуть с маленькими лапками,очень трудно зацепить...
 
Книжка есть?желание есть уже прекрасно. Главное не торопись. По ушкам крепления сильно не бей когда половинить будешь и собирать там болтик шпилька подтягивать крест на крест тоже не торопясь
 
Что бы обратно ставить маленький подшипник придётся помучаться, старался не торопиться,тк место где юзают щётки графитовая юбка...
 
Какий именно диаметром не помню,приехал к друзьям в магазин запчастей (у них кстати тоже Лансеры) они сами подобрали мне
 

Сверху