Парняги, кто живой, подскажите с приходом морозов, перестали закрываться задние двери с цз, передние обе работают, пройдёт или как ??

Парняги, кто живой, подскажите с приходом морозов, перестали закрываться задние двери с цз, передние обе работают, пройдёт или как ???
 


Boris Mandzhiev

New member
тоже примерзали задние двери. 5 дней машина стояла в гараже, там перепады от -5-10, до +5 (меня там нет - стынет, в гараже прогревается). 3 дня уже катаюсь, на улице -20 и -30 было - задние двери работают идеально. посмотрим что будет дальше, специально машину не буду не мыть, чтоб исключить фактор заливания водой на мойке.
 
влияет.. до первой мойки в сильный мороз в ноябре 2015 у меня меня замерзала только правая дверь. После мойки стала замерзать и левая. При чем на следующее утро сейчас машина постояла в гараже и сильные морозы замки работают.. Морозы ещё неделю будут стоять, подожду и посмотрю начнется ли косяк..
 

benadamus

New member
да и в планах замена родной смазки механизма на синию 158. она более пластичная в мороз, чем литол..
 

Manax

New member
у меня прошлый год в морозы только задняя правая мозг выносила, нынче все кроме водительской.... причём правая передняя вообще- даже с салона не открывается-упирается и всё-пока тачку не прогрею....
 

sevenworld

New member
А у меня левая каждую зиму отключается,правая редко к ней подключается
 

Сверху