Парни здорова, ситуация такая, что развожусь, нужна консультация юриста по семейному праву, теща с женой творят трешак, сперли из кв все доки и чеки

Climat

New member
Парни здорова, ситуация такая, что развожусь, нужна консультация юриста по семейному праву, теща с женой творят трешак, сперли из кв все доки и чеки на технику, говорят, что заберут все))), а так же я должен им вернуть межкомнатные двери и половину стоимости ремонта, хата при этом моя)))) и экс супруга тут не прописана. Короче более подробно опишу все в лс знающему человеку, который подскажет чего куда и как. В данный момент секретки и личинки на входной двери, чтоб они без моего ведома от сюда не повыносили ничего заменил.В кв их пущу только при приставе и только по решению суда
 


Если квартира куплена до брака, то шли их на..й, ды и если в браке, то тоже шли, пусть собирают все и газуют в суд, проходили это все
 
мне знакомый пристав собутыльник. по совместительству мой же участковый(так вышло случайно). сегодня поведал, чтоб я их не пускал, на развод подавал первым, в суде требовал раздел всего общего имущества по-полам(даже подарков ее мамаши, тк они не заверены нотариально,как дарение именно доченьке). про тачку и кв с ремонтом пусть лососнут тунца, говорит, если б она не знала, что мы с ним знакомы, то он бы взял дело сам,а так будет только по ночам без палева консультировать, чтоб она не подала ходатайство на подлог и прочий шлак. говорит если б вел он, можно было бы еще и кредит взять на лям и повесить на нее половину долга за такое самоуправство, чтоб проучить. говорит, за то что она сперла заначку и доки, надо было бы вычвать наряд, для фиксирования данного деяния и приложить его к делу и давить в суде. но в суд опять же лучше бежать и подавать мне и накладывать опись на совместное имущество до решения суда
 
я тебе открою один секрет, в суде вам скажут, чтобы договаривались, и будут откладывать до тех пор, пока не решите миром
 
буду надеяться, что нас рассудят и разведут, тк их условия это вообще все, вплоть до межкомнатных дверей и плюс деньги за ремонт)))
 

LJ_exe

New member
у нас нет детей. я ей предлагал мирно разойтись и забрать каждый свое, но она и мамашка хотят все, а за свое я загрызу их, хотя человек не жадный и хорошим людям помогаю. но они для меня и всех наших общих знакомых, кому она успела поплакать, считают ее мелочной и меркантильной падалью
 
Было дело. Только я по доброте душевной ремонт в квартире жены делал и техника была общая. Теща все доки стырила и нихера у меня ниче не оказалось. Я ситуацию отпустил, им нужнее.
Но так дела делать больше никогда не буду
Я к тому, что в хате находиться в твоей, то считается твоим. И через суд с ума сойдут доказывать. Но нервы потреплят точно
 

Georgiev

New member
ок, понял. У меня есть подвязы и выходы на начальника ментовки города и судью, буду держать оборону))
 

GalaxFuster

New member
да Слав дело не в подвязах тут.
Злость берет верх это понятно, но по факту Вы просто разосретесь донельзя, а вечером на душе у обоих будет обида на самого себя и пустота.
Женщины многие такие, хлебом не корми дай поскандалить.
Делай граммотнее, свои нервы не трать. Все делай через суд и по человечески.
Как говориться "" чужого не надо, свое не отдам! "
Удачи. Мира и добра
 
я так и собираюсь, просто если они не хотят по хорошему, пугают, говорят нам не важно, где ты возьмешь деньги, но вынь и положь нам ту сумму, которую мы посчитаем нужным)))). Дибилы))) поэтому за свое буду стоять до последнего
 
я реально очкую, что они могут просто дверь раскурочить или вызвать медвежатников, под предлогом ключи потеряли, а я жена хозяина квартиры
 
ну это писец для них будет. Напиши заяву на них. Угрозы и вымогание денег, есди они по хорошему не хотят. Только оно встречняк напишут, а участковый отправит в суд все равно.
Ну хотяб им может то руки свяжет от самодеятельности.
А если залезут и что то возьмут, то это взлом и кража
Можно описать имущество вроде как, что у тебя есть в хате. Но доков то нет(
 

Searched

New member
веришь, нет, я им обеим предложил вчера забрать только ту технику, которую ее мамашка ей дарила, вчера же предлагал сходить мирно в загс, простил, то что она сперла одну из заначек в моем шкафу(5к), но им мало. Хотят забрать всю технику( все остальное в этой кв было тут до брака), и так же требует половину стоимости ремонта.
По закону я ведь имею право не пускать ее в кв тк она там не прописана и собственники кв я и моя маман в равных долях
 
тема на самом деле гнилая. В итоге все будут обижены друг на друга. И быстро это наврятли закончится.
Старайтесь решить без суда по человечески если можно
Если на контакт не идут, то соответственно суд рассудит
 

Сверху