Парни,здорова!!! Чувак хочет диски у меня купить с Воронежа звонил. Предлагает оплату наложенным платежом после доставки,через почту России)))).

Sewa

New member
Парни,здорова!!! Чувак хочет диски у меня купить с Воронежа звонил. Предлагает оплату наложенным платежом после доставки,через почту России)))). Типа кидал много.Я первый раз с таким сталкиваюсь. Сколько они будут идти до туда с Архангельска, 1200 км. Там как у них процедура проходит? Чтоб он меня не кинул с оплатой. Пока он мне стоимость не оплатит,они ему не отдадут диски, есть такое?
Зовут Александр его. Вот номер. +79529576426 и +74732699634.
Может кто знает такого?
 


Ну доставка зависит от почты, и если наложный платеж, то указывается сумма, которую получатель должен оплатить при получении через почтового агента,которцй в свою очередь должен отправить тебе, если он не забирает, через определенное время посылку должны вернуть отправляющему - но это в теории, сам не отправлял. Хотя я б на твоем месте договорился о оплате заранее и через тк - быстрее и проще)
 
он мне сначала через ПЭК предлагал.оплату после получения.я ему сказал что узнаю. Он мне через 30 минут звонит,говорит что там никак,давай через почту. Типа много кидал
Вот его стр. https://vk.com/id7934769
 

Jane17

New member
дело не в квадратных я первый раз слышу чтобы колеса да почтой )
 

Seovita

New member
только транспортной, если не хочет тогда пусть идет куда подальше
 

Arentia

New member
транспортной компанией и оплата все вперед до отправки. если гарантии ему нужны то пусть в нашу группу заглянет
 
отправлять ТК ! При этом он оплачивает полностью товар и отправку, после ты высылаешь диски!
Насколько я знаю только так делают, особенно такого веса и объёма!
Из-за такого способа отправки обычно страдают покупатели а не продавцы!
 
так и скажу. Просто думал есть услуга в транспортной какая. У него у самого лансер 9 по фоткам.не сидит у нас?
 

Сверху