Парни здороф, знакому подыскиваем тачку,рассматривает аута на АКПП 5-6 годов 2.4 л, кто чё скажет за эту тачку? Какие болячки,куда и на что обратить

Парни здороф, знакому подыскиваем тачку,рассматривает аута на АКПП 5-6 годов 2.4 л, кто чё скажет за эту тачку? Какие болячки,куда и на что обратить особое внимание,слабые места так скажем.
 


stanito

New member
Когда я себе искал, то простой поиск в гугле вывел на форум где все болячки были.. у первого аута болеет стеклоподъемник - срезает шлицы
 

vborg

New member
По кузову те же проблемы что и у Лансере 9, баки гниют, задние арки болеют, мотор 2.4 gdi вроде, не хвалили их ))) когда приглядывался к ним,
 

Infested

New member
я про первое и говорю. В Европу не возили джидыай моторы!там стоит такой же 4g69 как на лансер 9 ралиарт или грандис. Обычный простой как табурет mpi мотор
 

Foxey

New member
ценник да. А состояние уже унылое в 90% случаев. тоже глядел на него. Но чето не охото потратить 500 денег и потом узнать что он уже загнил, рейка потекла и рычаги устали. Хороших я думаю продавать редко кто будет и хлам пожалуйста
 
в области продавали турбоаут, 2.0 200 коней вроде, такая конфетка, слюни пускал на него, 500 тысяч стоил 3 года назад
 

heaDodger

New member
правый руль чето не охото. Это я про турбо айртрек. Они бодрые. Были и левые рули на 200сил. 2.0 турбо
 
Самая большая проблема машин тех годов это кузов. Моторы подвески и прочие сьемные элементы это все чепуха. Но когда арки сгнили
 

Сверху