Парни!!!Завтра буду менять масло в Акпп подскажите фильтр меняется, или только со съемом коробки его можно поменять???И сколько литров масла брать??

Ya-Ksu

New member
Парни!!!Завтра буду менять масло в Акпп подскажите фильтр меняется, или только со съемом коробки его можно поменять???И сколько литров масла брать???

lkI0CYRq6Ec.jpg
 


novik66

New member
Фильтр менять, только если половинить ее будешь, он там стоит на весь срок службы акпп, 8литров atf sp 3, ну это частичная замена, кто-то скажет 12, кто-то скажет больше, 2 раза менял на 1.6 частичной заменой 8 литров заглаза, акпп работает как часы
 

dans-vladimir

New member
почему аппаратом не лучше? сразу полностью поменять за один процесс разве не лучше?
 
короче 10 литров я брал для полной замены, менял в сервисе по заменам жидкостей, на специальном аппарате поменяли. а вообще залезает 7,7 литров
 

Atikova

New member
там под давлением замена, вся грязь,осадки забивается и в половине случаев машина после такой замены уже не едет, коробка под замену,в концерне нисан в сервисах запретили замену аппаратом, рекомендуют путем замещения, слил, залил, поездил, слил, залил)
 

Сверху