Парни, замучал меня прикуриватель, который вечно выходит из строя когда вставляешь в него компрессор. Речь веду о так называемой

Парни, замучал меня прикуриватель, который вечно выходит из строя когда вставляешь в него компрессор. Речь веду о так называемой перемычке-предохранителе. В общем + прикуривателя.
Уже 2 раза делал видимо не угадываю с сечением. Раз 5-6 накачиваешь и не работает.
Хочу разветвитель с разетками подключить в проводку напрямик. Кто-нибудь так делал или плохая идея? Просто напугали, что может плохо кончится
 


smsdrv

New member
убери эту перемычку, если страшно, то поставь дополнительный предохранитель перед прикуриванием
 

CMS Magazine

New member
вот типа такого припаяй к этим контактам, это если тебе страшно за проводку..
 

dee_motard

New member
Original: http://g03.a.alicdn.com/kf/HTB1z3DRKpXXXXbvXVXXq6xXFXXXW/-font-b-Fuse-b-font-font-b-box-b-font-tablock-font-b-box-b.jpg
 
вставь провод, зажми, пропаяй. надежный контакт будет. а вообще смотри в сторону своего компрессора, он дофига жрет.
 

xsun

New member
Ну толко этой машине с ним проблемы. Папа с таким же ездит только по слабее и моим уже не раз накачивали все колеса, все хорошо. А в ленсе вот такая беда приключилась
 

rostpribrufg

New member
да задумывался уже об этом, только провода тогда удлинять придется. Не достанет он до задних колес
 

Mega D.

New member
провода нарастить 5 минут времени. Но зато забыть про эту проблему
 
боюсь что вдруг еще от чего эта перемычка сдохнет. Вот и начал придумывать что можно приколхозить. Просто сложно иногда без него телефон не зарядить, а он бывает отрубается в самый неподходящий момент
 

Med

New member
блин, я вот тоже собирался так сделать, но когда лазил узнавал что произошло наткнулся на пост, что мол в 10 ланс от классики встает, а к нам нет. Мол что-то мешается там и он не крепится
 

Сверху