Парни задние двери замерзли не реагируют на брелок.... Не на цз.. Какой шанс что отмерзнет замок

Georgiev

New member
Парни задние двери замерзли не реагируют на брелок.... Не на цз..
Какой шанс что отмерзнет замок?)
 


garvardakk

New member
Если сдохнет втягивающая родные не бери, ставь от восьмёрки. Описание с фотоотчетом есть на млк или на амадеусе. У меня эта беда началась ещё когда ланс был на гарантии, поменяли в рольфе бесплатно. Потом, по истечении гарантийного срока сам покупал б у и менял, хватило на год, так же зимой замёрзли и хана. Поставил от таза и кайфую, только тазовские громче работают, за то не замерзают
 
ясли я правильно понял, то этот минус меня вообще не парит. Бу замки по 1000р шт, а от ваза около 300р и всю зиму проработали на отлично, уже вторая зима.
 

xsun

New member
только карты дверей снимать зимой не очень, клипсы поломаются, а они по моему стоят около 100р за штуку. Я делал летом. До этого ездил 2 года и в ручную дёргал.
 

rkostyan

New member
прогрей салон, всё отойдёт, потом просто не глуши тёплую тачку и уходи а дай ей остыть
 

arthock

New member
сегодня ноль градусов на улице и вауля все замки работают с сигналки)
 

danyic

New member
так будет всегда в мороз, зимой на всякий проверяй задние двери, а лучше из салона сразу закрывай в ручную, чтоб не бегать вокруг тачки
 

Сверху