ПАРНИ ЗА СКОЛЬКО МОЖНО ПРОДАТЬ ALPINE CDA9855R В КОМПЛЕКТЕ ТОЛЬКО МАГНИТОЛА С ВПАИНЫМ АУХ! Хочу 2 дин   Класс Absolute -  класс оборудования для

MEGApixel

New member
ПАРНИ ЗА СКОЛЬКО МОЖНО ПРОДАТЬ ALPINE CDA9855R В КОМПЛЕКТЕ ТОЛЬКО МАГНИТОЛА С ВПАИНЫМ АУХ! Хочу 2 дин

 

Класс Absolute -  класс оборудования для аудиофилов, уделяющих особое внимание качеству звука

Мощность встроенного усилителя 4х50 Вт

Поддерживаемые форматы дисков CD, CD-R, CD-RW

Поддерживаемые форматы записи  CD-Audio, MP3, WMA

Дополнительные форматы воспроизведения нет

Отношение сигнал/шум 105 дБ

Напряжение сигнала на линейных аудиовыходах 4 В

Диапазоны радиоприемника (кол-во ячеек памяти фиксированных настроек) FM 18, ДВ 6, СВ 6

RDS есть

Число выходов/входов (аудио) 3/1 (опция) RCA

Число и тип цифровых выходов 1 (опция)

Функциональные возможности эквалайзер, кроссовер, процессор временных задержек, инвертор фазы, функция согласования уровня источников сигнала

Управление внешними источниками есть

Баллы 4 (5)

8EiNmjxf9X0.jpg
 


вот и я спрашиваю сколько ей цена за полный комплект с пультом и тд на авито от 9 до 13 просят
 

Kiska429

New member
значит от 9 до 13, только не просто найти кто её купит, как многим она просто не нужна, не юсб нихрена, тут нужно человека понимающего в звуке
 
За 9 т.р поставь на продажу, знающий человек заберёт . Я не давно 9853 продал, выставил, через 2 часа уже забрали
 

Foxey

New member
я свою за 5 т.р продал, у меня просто магнитола была ничего не было к ней
 
я не разбираюсь в автозвуке но как говорят эта магнитола была топом своего времени и до сих пор пользуется популярностью! По этому не 500 точно)
 

Борщев

New member
под такую магнитолу нужна и система не хилая а мне это как бы не за чем! Поэтому махнул бы на 2 дин с навигацией и камерой
 

Eugene_D

New member
я только тогда машину купил,я не знал,а меня обманули сказали что она максимум 500 рублей стоит :(
 

House M.D.

New member
Музыкальные маньяки, которые знают, что это за аппарат, заберут. А я, например, не в курсе, что за мафон, я не более 3 рублей за него дал бы.
 

Сверху